Впервые крем-суп МАМАКО наш малыш попробовал в возрасте 8,5 месяцев. В состав крем супа входят только натуральные овощи, кукурузная и рисовая крупа, очень полезное козье молочко, придающие продукту приятный сливочный вкус. Также несомненным плюсом является то, что продукт дополнительно обогащен витаминами и минералами. Супчик разводится без комочков, имеет приятную кремовую текстуру, ребёнок кушает с удовольствием, ему очень нравится такая текстура блюд, готовится очень быстро, нужно лишь развести его в предварительно остуженной кипячёной воде.
Якутск
Полностью вас поддерживаю. Текстура тоже нам очень нравится, не слишком жидкая и не густая, как раз то что нужно для малыша. Этот супчик заменяет нам обед .
0
28.02.2020
Ответить
Москва
А со шпинатом пробовали? Очень выручает, когда готовить лень)
0
19.12.2019
Ответить