Войти
Мила
57 лет Москва, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
329
записей
93
друга
36
подписчиков
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
Покажемся и мы..)

16 лет в нашем доме жил перс Пуся. Имя ему совсем не походило, он был благородный кот с достоинством обозревающий этот мир. Никакой суеты, беготни, но всё под контролем. Он был членом семьи, но сам себя считал главой нашего семейства, ибо был мудр) При появлении в доме врачей, Пуся усаживался рядом и следил, что этот человек делает, не навредит ли его подопечным (нам то есть), когда меня увозили на скорой Пуся бежал до лифта за нами. Опять плачу.. В общем он наша мама-папа, дедушка и бабушка. Мы его обожали. Напишу как-нибудь пост и о нем. А этот пост о нашем новом выборе и почему мы выбрали это чудо.

Я мечтала о котенке породы шотландский вислоухий. Сын только о персидском, таком же, как наш Пуся был и цвет кремовый. Средние дети хотели экзота беби-фэйс. Муж сказал, что никого не хочет, но не возражал и наблюдал со стороны, чем наши споры закончатся:) Я решила, что ухаживать за котом мне, значит и приоритет в выборе мой. Нашла заводчика шотландских вислоухих, маму посмотрела - красавица, папу по фото. Оба стандартные, серые плюшки. Ждем. И вот присылает заводчик фото котят. Три мальчика родились, два серых плюшевых


Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
Домашняя варёная колбаса деткам

Внучка постоянно просит колбаски "как у папы". Но мы не даём детям колбасу. Решила найти рецепт, который можно будет и деткам. Нашла и хочу поделиться с вами.

Домашняя варёная колбаса деткам

Прошу под кат

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
Анна (я верю в чудо)
Руслана Юрьевна), 10 лет 5 месяцев Красноярск
Фальш-камин своими руками!

Вязать и шить я не люблю, за то люблю ремонты, дизайн и строительство)))Материал: алюминиевый профиль, гипсокартон ,облицовочная декоративная поштучная плитка.

Ну и вот моё произведение)))

делала недели 2 после работы вечерами! вышло по стоимости гораздо дешевле ,чем покупной в 3 раза)

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
Натали
Софийка, 17 лет 9 месяцевМатвейка, 9 лет 8 месяцев Брест
Сырные снеки.

Печенье в приготовлении очень простое.Мы с дочкой его приготовили за час.Вот собственно и оно. Ингредиенты:

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
СветЛана
Андрей, 22 года 1 месяцАнастасия, 14 лет 7 месяцев Александров
Французские булочки!
Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.

Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт
Моя любовь
32 года 2 месяца
Моя нежность
25 лет
Моя радость
23 года 11 месяцев
Мое чудо
13 лет 10 месяцев