LADY
Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки.

Цвет золотистый, красивый )
Рассказываю
Читать далее
Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки.

Цвет золотистый, красивый )
Рассказываю
Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!

Фото и рецепт под катом

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!

Фото и рецепт под катом