идти или не идти на узи??
завтра на прием к врачу,надо сдать пару анализов,вот думаю сходить или не сходить на узи?так плановое у меня в начале июне,но это так долго еще(а так охото посмотреть на своего малыша,и может пол скажут
!но это по счету будет уже третие узи,вот думаю сижу
!но это по счету будет уже третие узи,вот думаю сижу
Анюша
я сходила на внеплановое узи и очень довольна. Всё хорошо и теперь я спокойна

06.05.2011
Ответить
_ЛЕНА_
вчера была у врача,она меня посмотрела сказала что все хорошо и ни какого узи мне не надо,сказала в 21-23 идти
06.05.2011
Ответить
Анна
У меня узи было уже 5.Так получилось..
Если только ради пола-смысла нет,могут соврать.Если сердцебиение послушать,то вроде сейчас уже через живот фонендоскопом могут прослушать..
05.05.2011
Ответить
Катерёнок ( Детский фотограф )
я б сходила, сама пойду внепланово на след. недели, чтоб пол подтвердили, хотя уже знаю что пацан)))))))
05.05.2011
Ответить
Диана
привет. на твоем сроке пол могут сказать только с оооогромной погрешностью, зачем тогда?) дождись уже планового и точно узнаете)
04.05.2011
Ответить
Кристина
я решила дотянуть до 20 недели.....чтоб масика не беспокоить лишний раз! в 20 недель тем более более развернутый анализ по узи делают
04.05.2011
Ответить
Оля
Мне вот тоже делали 2 узи,и третье будет как у вас же,Лена,тоже в начале июня,мне тоже интересно как он там,но еще больше мужу охота посмотреть(когда делали узи на 12недели,его не было со мной),но на внеплановое узи не пойду,потерпим,хотя многие говорят,что ничего не будет,вопрос- зачем малыша лишний раз тревожить???тем более,если вас ничего не беспокоит???а аргумент - охота на малыша посмотреть и пол узнать,мне кажется это совсем не причина делать лишнее узи...я на этой недели была на приеме - мне там все измерили и сказали,растем,все внорме и спец.прибором слушали как бьется сердечко малыша - мне этого достаточно.Вы тем более завтра пойдете на прием к врачу,у него спросите,и сами хорошо подумайте - малыш ведь ваш!!!!
04.05.2011
Ответить
Ксю
У меня беременность по контракту (т.е платно). Так вот в 16 недель мне делали плановое узи... Врачи в этом центре оч хорошие. Не думаю если бы это было вредно, они бы назначали. Если вам очень хочется, то почему бы и нет?!
04.05.2011
Ответить
Галина
я вчера решила обзвонить все наши платные клиники, чтоб решить куда сходить на внеплановое узи. Хочу пойти в 17-18 недель. Дак вот, везде все удивлялись и разговаривали как с дурочкой. говорят зачем это вам на таком сроке узи? скрининг типа на этом сроке не делают, дак зачем идти. В итоге только в одном месте мне сказали все нормально и цены назвали. Хотя нет. еще в одной сказали, что на этом сроке можно сделать только узи для определения пола. и стоит оно всего 200р. вот теперь думаю куда пойти.
04.05.2011
Ответить
vik@
мне на моем сроке уже 2 делали, но все по показаниям, теперь в середине мая опять.
04.05.2011
Ответить
малявочка42
мне делали уже три и 4-е назначили. я не парюсь. перечитала о вреде узи. Научно это нре доказано! все лишь сплетни, типа тех. что волосы стрич нельзя или на кладбище ходить
04.05.2011
Ответить