Войти
жду мальчика, 32 неделя Петровск

анализы. может кому пригодится!

Москва

Интересная панелька анализов для планирующих и уже беременных http://www.analizmarket.ru/panels/id/13

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород
Во..а с меня в 25 недель еще мазок взяли..сказали время типа пришло....
0
25.07.2011
Белгород

Спасибо, обязательно проверю свои

 

0
23.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
полезная вещь, спасибо)
0
22.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
о спасибо большое!
0
23.07.2011
растяжки....как с ними бороться??? тема декрета...

Похожие записи