температура....
сына когда проснулся,что-то показалось мне,что он горячий,померила 37,2....прошло несколько минут,мне кажется он огненный,опять померила 37.9
моя козявочка...весь вялый,капризный,никаких признаков простуды нет,ттт,может зубки,во рту у нас все и чешет с такой злостью...слюнки рекой...позванила врачу,ждем...после 14.00 будет только...ну и фото моего Димасика


Виктория
какой красивый мальчик!!! глазки - супер! тьфу тьфу тьфу на него! желаю скорейшего выздоровления!
16.03.2012
Ответить
Екатерина
выздоравливайте быстрее и больше не болейте. Малыш буська :) А что это у вас за стульчик такой? очень уж мне приглянулся.
16.03.2012
Ответить
Marussia
Мы вот идем на поправку, болели ОРВИ. Не болейте, очень жалко когда такие маленькие болеют:(( У нас тоже сначала температура только, врач сказал или зубы или ОРВИ. На следующий день полились сопли и кашель, диагноз - ОРВИ.
16.03.2012
Ответить
Marussia
Вирус лечить ничем не надо, организм сам его убьет. Просто если температура высокая мы ее сбивали сначала Панадолом. Но у нас под 39 была, тогда врач посоветовала: Детский нурофен+1/4 но-шпы+1/4 супрастин, этот коктейль намного дольше снижает температуру. Очень много нужно пить малышу при температуре теплого питья, я ей каждые 2 минуты предлагала. И ночью тоже. Мы пили отвар шиповника и несколько капель лимона туда же. Если сопли и кашель присоединятся - вам врач от них назначит лечение.
16.03.2012
Ответить
