Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Петровск

это кошмар,бедняжечка моя....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новочеркасск

Нам только это предстоит наверно в 7 месяцев.Бедняжка,ужасно когда детки плачут(((((Они такую боль не заслуживают!!!!!

Держитесь 

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

это точно,у меня сердце кровью обливается смотреть на него,хорошо что свекровь пришла....она вообще у меня оч хорошая женщина!спасибо ей.а почему только в 7?

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новочеркасск
Просто пока и намека на зубки нет)))
0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

дай вам бог чтоб все легко проходило,я на своего смотреть не могу

0
17.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Череповец

нам очень хорошо помогает "витаон" попробуйте 3 раза в день мазать десна.Когда у старшей лезли зубы температура была 39.5 , нас в больницу ложили и так каждый зуб.А сейчас с младшим витаоном намазала(нам врач посоветовала) только капризы были.И уже имеем 2 зуба)))))))))))удачи

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

спасибо,спрашу у врача

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

держись там! бедный зайчик,быстрей бы уже он прорезался......ох уж эти зубки...

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

и не говори...спасибо

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Ой, держитесь давайте, прорветесь, !!!!  Все будет хорошо! 

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

спасибо.....

0
17.03.2012
температура.... объясните дуре...

Похожие записи