Войти
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки

КовчегоМАНИЯ

Поддержу Ваш пост. На ББ столько супер-положительных отзывов об игрушке. Я уже мужу все уши прожужжала, уже нашла где за 1300 заказать можно, а сегодня случайно в Детском мире ее увидели. Не впечатлила совсем - ну можно нажимать на фигурки, ну пищит-рычит... и все.

Сейчас сижу-решаю, что же теперь купить на сэкономленные денежки.

0
18.12.2011
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев
Как он подешевел. Мы покупали более полугода назад, искала подешевле - обошелся в 1700, а в ДМ был 2200
Особых восторгов тоже не было. Но я думаю с такими игрушками надо правильно знакомить  - рассказать историю при первом знакомстве, поиграть не один раз вместе....
0
21.02.2011
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Вот и я все понять не могла, почему по нему все так с ума сходят?! image
0
21.02.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хорошие игрушки у этой фирмы.Мы купили бетономешалку и трактор-очень довольны.
0
21.02.2011
Про ЗАЙКУ КовчегоМАНИЯ

Похожие записи