Войти

О развитии Миши в год

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Очень интересно читать о развитии Мишки! Вообще люблю читать как детки развиваются!)

Слушай, ну откуда ж такая силища в годик, чтоб так всё крушить то???))) Я удивлена!) Разрушитель маленький!) Главное, чтоб себя не покалечил.

Мальчики вроде умственно позже девочек развиваются в норме, нет? Просто Момося своего сравнивать не могу, потому что у него ращвитие шло совсем иначе. Посмотрю как с младшим будет. Уже страшно, что буду постоянно его умственные способности сравнивать с таким умным братом. А так нельзяяя... Все дети разные...

0
31.01.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Главное - не сила, а желание))

0
01.02.2018
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Алекс,я вот читаю про Мишку, и в чем-то вижу своего)Тоже Мишка)))

На вопрос где он до сих пор не отвечает)Но если попросить принести эту вещь или выбросить в мусорное ведро, то с радостью это сделает) Может это особенность мальчиков такая?)Типа ни к чему меня «проверять», а вот действие я выполнить готов)))

С книгами мы подружились к 2,3, причём с самыми простыми и незамысловатыми, тогда как с дочкой в 2,5 мы уже Волшебника изумрудного города читали)

И имея сына и дочь, таких разных во всем, понимаю фразу про то, что мужчины и женщины с разных планет)

0
05.02.2018
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Миша хороший развитый по возрасту ребенок. А Ира гений.

0
31.01.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну, вы в обоих случаях сильно преувеличиваете))

0
01.02.2018
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Ой, прям как у нас))) Дочька развивалась чуть быстрее а сынок... совсем по другому. Все это в пределах нормы. Самое главное что меня интересовало все это время - как??? Как в одной семье у одних родителей с одинаковым подходом к воспитанию, могут быть такие разные дети???)))))

0
02.02.2018
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Смешной такой!!!)))))

0
31.01.2018
Мальчики vs. девочки Возврат к самостоятельному засыпанию, ч.1

Похожие записи