Вот хочу поделиться инфо....
Мой сын почти не ест творог... ну не любим мы его, но я все равно раз в неделю пытаюсь ему предложить поесть, так вот купила всяко разного творога и пару упаковок агуши у нас как то в холодильнике заволялись. Вытащила я их уже просроченными: один на 2 недели, другой почти на месяц и какое было мое удивление, что упаковки даже не вздулись, ради интереса открыла - на вкус нормальные! 
Вот и корми потом этим ребенка...., вся молочка на антибиотиках(((((
Теперь сама делаю творог из молока в мягких пакетах, оно реально скисает и получается нормальный творог.