Девочки, а у вас уже есть идеи на 14 февраля о том, как устроить романтический ужин для двоих? Я считаю, что он должен быть как вкусным, так и полезным. И еще желательно максимально легким ))) Я выбрала для себя два блюда : тортик из печени,
и чизкейк в виде сердца.
За основу взяла
Мама двоих (3 года, 2 года)
Казань