Нет, я не плачу, просто рыдаю.
Итак цель девочка.
Воздержание 2 недели
1 ПА за 5 дней до точной овуляции
Поза миссионерская
Без оргазма моего
Итог мальчик. Очень отчетливо, узист дядечка с 40 стажем, лучший в городе. Определил пол первого ребенка на этом же сроке и не ошибся.
Что я сделала не так?
Ах да, мысли! Мысли только о девочке, это я про то, что материальны мысли
Пы. Сы. Спасибо всем большое за поддержку!!! Конечно все будет хорошо, буду искать позитивные моменты в том что у меня будет два сына ) ща один стоит по голове мне палкой стучит, а так вдвоем будут ))) (шутка). Видно если суждено, то так и будет! Хоть тресни