Вот сказал мне мой врачь, который будет принемать роды чтобы я приехала к нему на 38-39 неделе, если не рожу еще, чтобы он меня посмотрел.
Но вот ведь не задача - посмотрела сегодня на последнее узи, посмотрела скольки неделям соответствует плод, посмотрела в обменную карту( какие там пишут сроки) и поняла - у меня разница по срокам узи и ЖК в 2-3 недели!!!
И что мне делать? Сегодня 2 раза спросила в ЖК каким срокам верить-точно ничего не ответили и перевели разговор на сдачу анализов и поход к заведующей. Может надо позвонить своему врачу в РО? Не хочу передержать малыша, да и устала я быть беременной. По УЗИ у меня уже 39 неделя!!!