Посетили сегодня аптеку. Купили одноразовое белье нижнее, прокладки послеродовые и на грудь... носочки и еще что-то. у меня от этих покупок волосы на голове шевелятся.) Ух! Еще чуть-чуть.
Уже и кроватка готова, и отдельные полки в шкафу с вещами для малыша...) Ждем не дождемся уже когда выйдет на свет наша лапа.)
Придумали имя для мальчика и девочки, раз уж пол не стали узнавать.)