Ну вот завтра с утра опять в женскую. опять будут гнать на меня что акулиста не прошла и еще кого-то там. Была у стоматолога, сказал что есть кариес, но лечить не будет, срок большой. Спросила что посоветует, чтобы не навредить малышу, ничего не посоветовал. Только что видети ли на 30 недели еще можно было что - то сделать а теперь только после родов. Зачем ходила спрашивается?
Дальше двора выйти сложно. Сразу низ живота тянуть начинает. Но все ровно выходим. Чувствую что совсем скоро выйдет наш малыш.
Устала я что-то от анализов и врачей. Сил моих на них уже нет. не пойду никуда больше кроме роддома и женской консультации завтра.
