Войти

Пропал аппетит

Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Белореченск

У меня тоже аппетита нет совсем, еще и тошнит((( Прям как в 1-м триместре. От изжоги спасаюсь Ренни.

0
23.01.2013

огого 5й ребенок????

это просто героически!!!

0
23.01.2013
Лена
Варвара, 13 лет 4 месяца Оренбург

Тоже самое... Пью молоко в больших количествах, а есть вообще не хочется...А от изжоги мне семечки помогают жаренные. 

0
23.01.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

да как-то обычно...даже больше, думаю. Раньше после яблока думала разорвет, а сейчас еще помещается какая-нибудь дрянь

0
23.01.2013
Про семейные традиции Снова врачи

Похожие записи