Совсем ничего не хочется есть. Ем только потому что надо. Редко. И потом Изжога или просто какая-то апатия. У кого еще так?
У меня тоже аппетита нет совсем, еще и тошнит((( Прям как в 1-м триместре. От изжоги спасаюсь Ренни.
0
23.01.2013
Ответить
Тоже самое... Пью молоко в больших количествах, а есть вообще не хочется...А от изжоги мне семечки помогают жаренные. 
0
23.01.2013
Ответить
да как-то обычно...даже больше, думаю. Раньше после яблока думала разорвет, а сейчас еще помещается какая-нибудь дрянь
0
23.01.2013
Ответить
