Добрый вечер девочки!!!! Доооолго я не писала, как то нечего было написать. И вот опять с вопросами. У меня после неудачного ЭКО было воспаление (лежала в больнице). М были регулярные последнее время, после отмены поддержки пришли вовремя.....и началось((( В декабре были два раза (4 декабря и 25 декабря. Причем 25 начались скудные и черные страшно даже. (простите за подробности). И вот в январе опять темные и еле еле мажут (вчера заметила). Бывает так после пролета?