Привет девочки!!!! Я уже писала, что когда пошли на ЭКО узнали, что у моего дорогуши большие проблемы. Вот сейчас проходим обследование. По УЗИ все отлично, никаких отклонений нет (СГ была нулевая, делали биопсию нашли всего 3 штучки и то очень плохого качества, думали что закупорка канальцев.) Еще сдали гормоны и тут не так все радужно, сильно завышен ФСГ - 17,48, норма до 12,4 и ЛГ - 11,58, норма до 8,6. СГ опять нулевая. К врачу только в пятницу. Девочки кто сталкивался с такими показателями подскажите пожалуйста к чему готовиться? Долго ли лечиться? Я в этом совсем ничего не понимаю. Видимо опять придется ДС брать((((