Девочки, очень сильно нужна помощь.Утром у ребенкабыла температура 37,5, потом 37,8.Сейчас 38,5.Сопель нет, кашель не сильный и не часто.Аппетит хороший, играл.Сейчас уснул.Врача вызвала, сидим ждем.Сам вопрос:надо ли сейчас сбивать температуру и чем?или ждать врача?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва