Девочки, помогите определится со стрижкой! Всегда делала или каре или каскад. Никогда не красилась. Вот думаю - стоит ли? Буду благодарна любому совету!!! Фото на данный момент ниже)


Девочки, помогите определится со стрижкой! Всегда делала или каре или каскад. Никогда не красилась. Вот думаю - стоит ли? Буду благодарна любому совету!!! Фото на данный момент ниже)

