Важно- хороший капор, цельная ручка( ребенок часто гуляет на руках,а сумки катаются в коляске), бампер. Живу в турции,зима не особо холодная,поэтому накидки на ноги-надувные колеса не нужны.
Владельцам коляс Вопросы: в урбо правда нет амортизации? В сайбекс Ребенок висит на ремне?
Спасибо заранее...