Завтра крестим сыночка))) чета я очкую немного, но надеюсь там все расскажут)
Девочки, которые крестили, расскажите когда рубашку одевают на малыша, когда снимают. Долго ли идет процесс? Что-то в голове путаница) Я сама уже была однажды крестной, но совсем забыла!