Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

Фигура после кесарева

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не открою Америку если скажу что и без кесарева  живот у рожавших ЕР выглядит как у беременных))))))))Отличие тех кто рожал КС потом снавится в том,что животик(складка) как бы "нависает " над швом .

Лучшего способа избавления от живота и вообще лишнего веса кроме как дыхательная гимнастика Бодифлекс я не знаю.

0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Таак, уже что-то. Что за Бодифлекс? Поподробнее пожалуйста...

P.S. не знаю, как после обычных родов, но проблема после кесарева еще в том, что шов на животе, особо пресс не покачаешь.

0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Наберите в инете-Боифлекс -тренер Марина Корпан.Все прочитаете подробно
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Посмотрела, буду пробовать. Спасибо
0
28.08.2011
Потничка! Методы борьбы...

Похожие записи