или как избавиться от молочницы???!!! Сдавала бакпосев, нашли только молочницу, Г назначил мне ливарол на 10 дней, но судя по выделениям он никак мне не помог
. Может ли быть такое, что он не дал никакого действия, или выделения возможны даже после лечения??? Или опять идти к врачу??
Ливарол....
у меня эта М все беременность! Мне прописывали трихопол пить м ставить тержинан, 2 недели полегчало, теперь опять начинается............
0
12.05.2014
Ответить
Эх, тоже с ней борюсь, но кажется бесполезно
В теории всё просто: диета (хотя бы убрать дрожжи и сахар) + употребление бифидобактерий и лактобактерий (бифидок, бифидумбактерин) + лекарства (свечи)
В прошлую Б. 2 раза проходила лечение свечами и ничего не помогло.
0
22.05.2014
Ответить
Самый лучший вариант Это когда родишь и перестанешь кормить грудью, тогда только пройти курс антибиотиков обязательно вместе с мужем и тогда забудешь про молочницу. А свечи это только временный эффект. Я первый беременность очень мучалась от молочницы. А свечи максимум на неделю помогали
0
13.05.2014
Ответить
Еще долго ждать... Значит будем пока переодически свечами лечить... Спасибо)))
0
13.05.2014
Ответить