Войти
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

Ливарол....

Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
у меня эта М все беременность! Мне прописывали трихопол пить м ставить тержинан, 2 недели полегчало, теперь опять начинается............
0
12.05.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Как же ее победить???
0
12.05.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Уже и не знаю.. ждать родов и хорошо пролечиваться с мужем

0
12.05.2014
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск

Эх, тоже с ней борюсь, но кажется бесполезно  super_smilies068.gif В теории всё просто: диета (хотя бы убрать дрожжи и сахар) + употребление бифидобактерий и лактобактерий (бифидок, бифидумбактерин) + лекарства (свечи)

В прошлую Б. 2 раза проходила лечение свечами и ничего не помогло. 

0
22.05.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Она и без беременности доставала(((
0
22.05.2014
Olga
Артем, 19 лет 3 месяцаМелания, 11 лет 8 месяцевФедор, 9 лет 6 месяцев Новый Уренгой

Самый лучший вариант Это когда родишь и перестанешь кормить грудью, тогда только пройти курс антибиотиков обязательно вместе с мужем и тогда забудешь про молочницу. А свечи это только временный эффект. Я первый беременность очень мучалась от молочницы. А свечи максимум на неделю помогали

0
13.05.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Еще долго ждать... Значит будем пока переодически свечами лечить... Спасибо)))
0
13.05.2014
Пиночки Наши 20 неделек)))

Похожие записи