После анализа нашли молочницу на сроке 32 недели. никогда у меня ее не было. выделений в виде творога, как везде пишут нет, иногда зуд, но это ооочень редко. врач назначила ЛИВАРОЛ 10 дней. в инструкции написано лечение 5 дней. а 10 при хронической. и еще там с ОСТОРОЖНОСТЬЮ в 2 и 3 триместр.
вот я теперь в раздумьях.
КТО ЛЕЧИЛСЯ ЛИВАРОЛОМ В 3 ТРИМЕСТРЕ?