Ох уж этот отпуск по уходу....
Столько интересных развлечений
Кашу отскребать с окна и двери
По площадке детской быстро бегать,
Ох уж этот отпуск по уходу....
Столько интересных развлечений
Кашу отскребать с окна и двери
По площадке детской быстро бегать,
(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)



Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!
Многодетная мать оторвалась..


Дружат они у меня. Стоят друг за друга. Хочу и дальше это развивать. Чтоб были семья на всю жизнь.

Вот так несется время...
90 см, 12 кг, болтает все и предложениями, ест сам. горшок почти освоен(по инициативе мамы писает в него, сам редко просится). Очень очень его любим. Расти, сынок, умным, счастливым и здоровеньким!
Фотка с днюхи с родственниками- стареем стареем..
Фотки с сестренкой Настенкой (два сапога пара)

Сделали и слопали сами:)))

Меня тут про игры спрашивали- вот поснимала их выдрючивания перед сном:
Катание на одеялах и памперсах
Гошка- наша радость! Говорит- ууу много что, предложениями. Уже понимает юмор и сам может пошутить! Зато с горшком- бяда...
Кушать стал хуже, иногда все молотит, а чаще- так себе.. видимо это у всех моих детей закономерность плохо кушать с двух до пяти лет. Я не парюсь. Главное- котелок варит на отлично! Машинки - наше все, еще любит роботов и пестики. Пацан!

Так случайно получилось, что моя подружка предложила отдых вместе на пару недель в Тае, мужья отпустили и рук-во тоже на работе согласовало отпуск! Я провела 14 дней на Пукете, одна с подругой без детей, мужей и работы. Я отдохнула на 1000%. В субботу прилетела, в пн вышла на работу. Все супер! Муж- молодчага, дети и дом в поряде! Но он доволен- у него снова отдохнувшая, похорошевшая (я очень скромная:)) жена:) И шеф доволен- я в строю с новыми силами. Теперь мечтаю летом в Камбоджу с мужем и старшей дочей.
Ну и фотки:
