Я долго искала фотографа в ноябре-декабре, студию подбирала для фотосессии нашей семьи... Так и не получилось сделать именно то, что хотелось...
А сегодня муж сказал, что у них оператором call-центра работает фотохудожник, вернее, фотохудожница. Т.е. совсем рядом была та, которая очень была тогда нужна. Балин!
Вот ее работы. По-моему, они очень даже ничего... Надо будет обязательно иметь ее в виду (Москва)...
