Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Реутов

ну так...

Мама девочки (20 лет) Москва

Фотографии подписаны женским именем.........

0
19.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Ой, значит, я мужа не поняла.... Значит, оператор call-центра это АЛЕНА

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Работы- класс!!!

0
19.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Мне тоже очень понравились. У нас папа даже "загорелся" летом фоторепортаж сделать. Сам!

Я только не понимаю, как может творческий человек работать оператором call-центра... По-моему, две несовместимые профессии по типу

0
19.02.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

симпатичные фотографии. Стоящие!!!

0
22.02.2009
Комментарий удален
0
22.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Спасибо, вот теперь будем всех иметь в виду... Муж теперь загорелся...Устроим себе летом, после югов, сногсшибательную фотосессию

0
24.02.2009
Празднование дня рождения нашего папы...

Похожие записи