Девочки-подружки из Москвы!
Хочу познакомиться лично с вами, собираюсь посетить родительскую воскресную встречу (буду с Настей, потому что деть её некуда, у мужа дела).
Приезжайте, можем потом куда-нибудь забуриться в кафе!
Девочки-подружки из Москвы!
Хочу познакомиться лично с вами, собираюсь посетить родительскую воскресную встречу (буду с Настей, потому что деть её некуда, у мужа дела).
Приезжайте, можем потом куда-нибудь забуриться в кафе!
читаю с улыбкой)))) представила картину. хорошая свекровь
)))) кормление ребенка это святое и красивое зрелище
Если у мамы не будет других дел и она посидит с малышней ( Егора бы взяла, но нам после зондирования запретили общественные места на 2 недели), то я приеду...пора бы уже лично познакомиться)))
О, я б с тобой познакомилась, но мы 21 го наверное в Третьяковку пойдем на "Лучше вместе", а 2 дня подряд детям тяжело тусоваться :)))
А ты что в Третьяковку не собираешься???