Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

ДСА 22 марта (для тех, кто понимает)

Мама девочки (13 лет) Москва
Кстати как прошло? И мюзикл и собрание?
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Собрание на 29 перенесли, психолог хотела всех усыпить, у неё почти получилось, я познакомилась с кем хотела, больше не пойду, на песочницы теперь будем ездить! А мюзикл отлично, но я 15 минут до конца не досмотрела, меня Настя вызывала, звала меня на весь ресторан, где ждала меня со свекровью))) я на ходу расстегивая пуговицы неслась из зала)))
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

читаю с улыбкой)))) представила картину. хорошая свекровь

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Свекровь отличная, круги наматывала почти три часа с коляской по Пушкинской площади! И да, это было смешно))) причем, ребенок как выяснилось, не особо есть хотел, как грудь мою и меня увидела, жизнь сразу наладилась))) грудь, помимо Насти еще весь персонал ресторана увидел))) потому что шарфик был нещадно сорван ребенком!
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

)))) кормление ребенка это святое и красивое зрелище

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если у мамы не будет других дел и она посидит с малышней ( Егора бы взяла, но нам после зондирования запретили общественные места на 2 недели), то я приеду...пора бы уже лично познакомиться)))




0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Было бы здорово!!! И с Егоркой, конечно, тоже хочется познакомиться...
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

О, я б с тобой познакомилась, но мы 21 го наверное в Третьяковку пойдем на "Лучше вместе", а 2 дня подряд детям тяжело тусоваться :)))

0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Молодцы! Значит, в другой раз)
0
17.03.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

А ты что в Третьяковку не собираешься???

0
18.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Нет, потому что муж купил билеты на мюзикл, как раз на 21 число! Не знал он...
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Круто...жаль я так далеко....((((
0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Мы доедем до Питера, обязательно)))
0
17.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас лошадь с утра в 10.30. Под большим вопросом
0
17.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Лошадь пропускать нельзя, Маше очень надо!
0
17.03.2015
Собралась! Что можно сделать на 100 рублей в месяц? Репост приветствуется

Похожие записи