Войти
Любава
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
20
друзей
2
подписчика
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Аналоги лекарств))

Дифлюкан (500 р) - Флукназол (30 р)

Мезим (?) - Панкреатин (намного дешевле и упаковка больше)
Иммодиум (100-120 р) - Лоперамид (в 2 раза дешевле в 3 раза больше), правда вот с Лоперамидом я покупала в обычной аптеке недорого, а в 36,6 у них свой называется также, а по цене сравним с Иммодиумом.
Но-шпа (200р 60 таб) - Дротоверин (50 р - 50 таб).
Ломилан (110 р) - ЛораГексал (75 р)
Панадол - Парацетамол
Зовиракс - Ацикловир
Циплокс (20 руб.) - ципрофлоксацин (200 руб.)
Гель Лиотон - гепариновая мазь.
Бепантен (220 р) - Депантол (187 р) - Пантодерм (120 руб.)Декспантенол ( 107руб )
амброксол - амбробене, лазолван
ксилометазолин (галазолин) - разные дорогие капали для носа
стопангин (гексетидин) - гексорал
нитроксолин - 5-нок
Аспирин Упса (Франция) Ацетилсалициловая кислота (Россия)
Ринонорм (Германия) Риностоп (Россия)
Називин (Германия) Ксилен (Росия)
Нурофен Ибупрофен отечественный или ибуфен
Нейромультивит Пентавит - витамины Нейромультивит
омез ~ 160 руб/ 20 капсул - ультоп ~ 200 руб / 14 капсул - омепразол ~ 30 руб / 20 капсул
Фастум-гель = быструмгель (наши производят - называется по-русски)
пантогам (280)= пантокальцин (120)
Белосалик (250р) - Акридерм СК (135)
диклофенак - вольтарен.
фуразолидон 10 р - эрсефурил 250 р.
актовегин (гель мазь желе) он же солкосерил
трентал= пентоксифиллин
мильгамма, сейчас ее нет- комбилипен наш отечественный
бетасерк - отеч бетагистин, бетавер
лиотон- гепатромбин гель, венолайф (в составе гепарин, троксерутин, декспантенол)лучше лиотона
троксерутин- троксевазин
Меридия - Редуксин, Линдакса.
флемоксин солютаб (250-300руб) - амоксицилин (14- 19руб)
Зовиракс - Герпевид
Кларетин 10мг. -10 табл.-207 руб, он же Лоратадин 10мг.-10 табл -25 руб
КЛАЦИД 0,25 N10 ТАБЛ П/О цена 820руб( Клацид таблетки, покрытые оболочкой: 1 таблетка содержит кларитромицина 250 мг) - Кларитромицин-Верте капсулы 0.25г-170 руб
сумамед (около 500 р) - азицид (около 200 р) - азитромицин (около 100 р)
иммунал (дорогой) и российская настойка эхинацеи (ок 50 руб)

амоксиклав - амоксициллин

3
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
куплю ноут или комп

Девочки,куплю не дорогой компьютор или ноут. меня попросила свекровь для связи с нами по скайпу. больше ничем пользоваться не будет..

Может кто продает простенький не навороченный?!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
какую выбрать кроватку для 3-х летки??

Девочки помогите выбрать кровать для дочки, хотим купить ей кровать,но вот дело в том что мы в одной комнате 3-ем сейчас(живем с родителями), в планах через год,два в отдельное жилье перебраться. и вот встал вопрос какую кровать "на время" купить, т.к в новом месте будет детский гарнитур по-любому

вот наверяло несколько вариантов

1. небольшую кровать-чердак( они помойму идут 80 см высотой, снизу кровати есть выдвежные ящики что удобно тем что мы в одной комнате все)

2. или купить самую простую в икеи? а над кроваткой повесить полочки,чтоб не очень пусто было?)

7
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
м.домодедовская

(ОТДАЮ НЕ Я)Девочки,по семейным обстаятельствам, отдается в дар

Такса миниатюрная д-ш

17.10.09 рождена

родословная- РКФ 2658415 (все док-ты на руках)

фото с интернета но очень похожа на Инару

image

хозяйка сможет подвести к м.домодедовоская или по договренности

В воскресенье забирают))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
отдается в дар

(ОТДАЮ НЕ Я)Девочки,по семейным обстаятельствам, отдается в дар

Такса миниатюрная д-ш

17.10.09 рождена

родословная- РКФ 2658415 (все док-ты на руках)

фото с интернета но очень похожа на Инару

image

хозяйка таксы может подвести к метро домодедовская! или по договоренности

2
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
кто растолкует сон??

снилось мне неделю-может две назад,я стою у магазина(я знаю где это) и как будто куда то то ли отхожу,то ли меня отводят,я вижу ступеньки,почему то я села на ступеньки и жду, и нашла под ступеньками много золотых колечек(и еще чего то прям много нашла)потом проснулась. вчера с мужем и дочкой пошли гулять(сон то я забыла) и тут мы идем и я вижу эти ступеньки( раньше был заброшенный памятник- с новым главой памятник переделали,и с обратной стороны эти ступеньки как во сне) но я точно их не видела раньше! голову повенула вот и магазин что во сне был.. там еще необычные ступеньки не как везде. блин к чему сон..

6
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
помогите выбрать отдых

Девочки, муж предложил в июне поехать на пару недель в Краснодарский край(т.к он не выездной-за граница отменяется) я не разу не была в тех краях,мест не знаю. Но т.к у нашего ребенка постоянно обструктивный бронхит(врач советовал поехать где камни и много зелени) может кто был в подобых местах. подскажите)))

рассматриваем санатории и просто частников

Заранее всем спасибо)

Евочка-припевочка)))
17 лет 2 месяца
Крестник Игнатик
14 лет 8 месяцев
крестница Ника
12 лет 2 месяца