С сегодняшнего дня Макс в саду с 8 до 12. Там и завтракают, и гуляют и обедают детки. Когда я сегодня пришла, дверь была закрыта в группу - они обедали. Сегодня не гуляли, но завтра скорее всего пойдут. В группе 9 мальчиков и 11 девочек. Ходят не все. Макс вышел ко мне минут через пять сытый и довольный, подбежал к шкафчику и стал доставать одежду и обувь.
P.S. Из последних новых слов:
ПА - включить
БЕ-БЕ - баран или овца.
ДЯНЬ-ДЯНЬ - подогреть.
Всё, абсолютно всё пытается делать сам и не дай Бог кому-то помешать ему....Макс такое устроит!!!!!