Войти
Оксана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Переживания.И скоро роды.

Осталось совсем немного до родов, на той неделе ездили в рд встречались с доктором, все хорошо след встреча через недельку, будем смотреть меня кс или ер( сидим на попе)

И вроде все хорошо сиди да жди.

Но, девочки мне так страшно( я так в первый раз не волновалась.

Я не боюсь родов, или кс, переживу.Боюсь за здоровье ребенка, в эту беременность много моментов которые дают подумать об этом(( плохой скрининг, сидим на попе( пишут что причиной могут быть проблемы у ребенка(( Не могу расслабиться и спокойно ждать. Поделиться не с кем( муж тоже переживает не хочу его лишний раз дергать. Я очень боюсь, иногда такая паника приходит... Пытаюсь отвлечься, выходит плохо.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Плохое КТГ, очень переживаю(((

Чтож за ж... такая в эту Б((( Девочки не могу я больше переживать, все собрала: плохой скрининг,сидим на попе в наши 34.3, теперь еще и ктг( начальные нарушения плода псп 1,23) Ну почему все так(((( Врач сказала пока ничего не делать, отдыхать гулять. Через две нед сделаем еще раз( ну вот что мне теперь думать, может ребенок там плохо себя чувствует, как ходить две недели(((( Плачу(((

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Роддом, мойка и мои переживания

Живем в МО ближайший рд с плохой репутацией( поэтому выбор пал на рд в соседнем городе, и отзывы хорошие и врача подсказали. Вот только он закрываеться на мойку в середине августа(( у меня срок стоит по мес 23 июля а по узи 30. Вот думаю успею ли, так это напрягает( Перехаживают ли на столько. Первые роды были в 40.4 но это не точно, тогда я не особо за этим следила.срок стоял на 10 а родила 14. Вот и думай теперь.

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Нужен совет. Работа

В октябре устроилась на работу няней в дет сад, в основном для того чтоб ребенка взяли в сад, так попасть оч тяжело. Так вот в октябре начала работать, в ноябре узнаю что беременна.

Мы планировали уже 6 мес.Пока могла продолжала работать, о Б сообщила на работе в 17 недель тк стал виден животик. Сейчас нам 26 недель в декрет в середине мая. Мне уже стало тяжело работать да и страшно, три раза в день нужно носить кастрюли с едой на второй этаж некоторые кастрюли по.9 литров, очень тяжело. Да еще и посуда мыть, полы, вообщем работа не для беременных. Сейчас у меня идет вторая неделя больничного от Г. На след неделе надо выходить, больничный не дают больше двух недель. А выходить на раб я уже боюсь таскать эти тяжести.врач говорит выйди на недельку потом новый больничный откроем.Я вот думаю с ребенком взять больничный чтоб не выходить, потом опять от Г а потом отпуск и в декрет.Так же можно сделать? Мне конечно не очень удобно перед начальством только устроилась и уже в декрет, но с другой стороны что сейчас может быть важнее чем малыш.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не можем выбрать имя(

Срок у меня 23 недели, ждем дочу, а вот с именем вообще ничего, нам с мужем ничего не нравиться уже кучу имен перебрали, не лежит к душе ничего. С первой дочей как то быстро определились и душой я чувствовала что вот оно то самое имя! А сейчас ни к одному имени нет такого, меня это настораживает и расстраивает( У кого то было так? К чему пришли?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Насморк и заложен нос, лечение

Я промываю аква марис, до последнего держалась но сегодня ночью было совсем плохо, думала задохнусь(( написала своей г спросила какие капли можно от заложенности она написала что Тефан назаль можно, в инструкции написано только если вред от болезни привысит вред от капель я боюсь( Может кто то принимал эти капли при Б.Срок 17 недель

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Скоро второй скрининг, переживаю.

Первый скрининг был плохой по крови высокие риски, в 12 недель делали неинвазивный тест, пришел хороший результат.Но Г всеравно будет делать мне второй.Очень боюсь опять плохих результатов.Геникологу доверяю.И муж настаивает что надо делать все.Я не очень доверяю неинвазивному тесту, слышала что с полом они ошибаються, что мешает напутать и результат( Короче волнуюсь я.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень нужна ваша поддержка!

У нас высокий риск по скринингу первому 1: 172, по узи все хорошо, неделю назад решили сделать неинвазивный тест, теперь ждем результат, что я сейчас чувствую не передать я очень переживаю ничего не могу делать и ни о чем думать, накрутила себя уже так что сны про это сняться и передачи как специально про это попадаются.У меня уже появился животик но я не могу этому радоваться, думать о малыше.Мне очень страшно..

ДЕВОЧКИ! СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА, У НАС ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА!!!!! Боже спасибо!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Работа в детском саду ради ребенка, и беременность

Дайте совет или подскажите как бы вы поступили в моей ситуации.

В конце октября устроилась работать в да нянечкой чтоб ребенка взяли в сад, с мая мы с мужем планировали второго, и вот получилось только в ноябре, шла на работу еще не зная что Б, если вы знаете работа не из легких.

Так вот сейчас срок 11 недель, начальству еще не говорила.

Так вот стоит ли продолжать работать, если дойду до декрета ребенок останешься в саду, если уйду сейчас ее тоже отправят.И будем мы ждать места не знаю сколько. Или забить на все и уйти.Главное сейчас это малыш

PS Девочки спасибо большое за ответы , вы прям пинок мне дали, а то я расклеилась что то)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вторая беременность и старший ребенок?

Девочки расскажите как проходит или проходила ваша вторая беременность, у кого первые детки есть, у меня сейчас 10 недель, дочке 4 года, сложный период нервы трепит мне каждый день, я целый день с ней одна, очень переживаю как мои нервные ситуации отразятся на малыше.

Аринушка
15 лет 5 месяцев
София
10 лет 11 месяцев