Осталось совсем немного до родов, на той неделе ездили в рд встречались с доктором, все хорошо след встреча через недельку, будем смотреть меня кс или ер( сидим на попе)
И вроде все хорошо сиди да жди.
Но, девочки мне так страшно( я так в первый раз не волновалась.
Я не боюсь родов, или кс, переживу.Боюсь за здоровье ребенка, в эту беременность много моментов которые дают подумать об этом(( плохой скрининг, сидим на попе( пишут что причиной могут быть проблемы у ребенка(( Не могу расслабиться и спокойно ждать. Поделиться не с кем( муж тоже переживает не хочу его лишний раз дергать. Я очень боюсь, иногда такая паника приходит... Пытаюсь отвлечься, выходит плохо.