Сегодня после обеда Янчик до ужина так капризничал, что мы бабушкой и спугались, что опять заболели. А он бедный просто кушать хотел, поужинал и ребенок расцвел.
Сидит пузико вывалил, смеется, геркулесик свой переваривает.
Я вот пока не понимаю, когда он кушать просит, наверно я жираф до меня не доходит. Сегодня поняла, что на вопрос где у мишки ротик носи и глазки он отвечает правильно только если порядок не менять, а если поменять, то получается смешно, он бедненький старается так пальчиком водит, а все не правильно, забавно.
Обещаю сыночек завтра тебя голодом не морить и будем учиться
, что такое ротик, на примере всех подручных срЕдств))