Войти
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва

Что то я устала

Евгения
Артём, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боевая мама ;) Ничего привыкнет малыш, что мама не сидит на месте. Я своего тоже везде беру, выхода нет, а дома сидеть в 4 стенах - тоска, если дел нет (хотя когда их нет ;)).

0
03.04.2013
Толи погода толи устала Ура

Похожие записи