Вчера так расстроилась вечером. Выяснилось, что мой муж совсем не хочет никуда ездить отдыхать, говорит вот я тебе построю дачу там и отдыхать будем.
Да я очень люблю дачу, даже не представляю жизни без нее, и я настояла чтобы ее купить и дом я сама нарисовала и очень хочу быстрее ее построить...
Но и путешествовать я тоже хочу, посмотреть другие страны и т.д. а муж у меня трудоголик, еще и упрямый если что сказал очень сложно переубедить.
Он считает, что ездить отдыхать это все блаж.
Короче прям плачу и на душе кака....
Может и не нужна была эта дача?