Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Москва

Какоё же это счастье!!!!

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Cогласна, что за суматохой не успеваешь разглядеть счастье. Но будем мудрее... И вам спокойных выходных. Кстати, мы сегодня дали маме с папой поспать с интервалом по 2.5 часа. РАДОСТИ... Я сегодня - не зомби.
0
14.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
И пусть почаще так будет!!!А еще лучше,чтобы промежуток стал с каждым днем хоть на минутку да дольше!!!!!image
0
14.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
Потрясающе! Всем нам такого же оптимизма!image
0
13.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
imageВот-вот!!!!!Оптимизма!!!!!image
0
14.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
аха у меня когда Левушка спит я смотрю на него и слезы от радости и стастья!!! детки это огромное счастье!!!!
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мюнхен
+ 1
0
13.08.2010
Для каждой из нас.... Нужен совет!!!!

Похожие записи