Сейчас мой Лёвушка спит
...я сижу в тишине на балконе с ноутбуком
....ползаю по и-нету....посмотрела фильм с выписки!!!!Кстати,у Вас в РД работали видеоператор и фотограф?!У нас ДА!!!!!И мы всё заказали!!!теперь вот смотрю...и опять слёзы!!!!
Не верится,что всё произошло.....Конечно,когда в сумотохе теперь с плачем,с борьбой за "покакать",с мокрыми пеленками не всегда успеваешь насытиться ЭТИМ СЧАСТЬЕМ!!!!!Вот только когда тишина,когда маленький спит и похож на ангела
!!!!Сидишь и думаешь о том,какое же ЭТО СЧАСТЕ-РОЖДЕНИЕ ТВОЕГО МАЛЫША!!!!!!!
Так давайте же будем как можно чаще давать себе эти минуты,чтобы вновь переживать эти эмоции!!!!
И тогда быть может и малыши наши будут просыпаться и улыбаться!!!И какать легко!!!И животики болеть у них не будут!!!!!И спать будут крепко и кушать сытно!!!!!Наши детки-самые умные,самые лучшие и самые любимые!!!!ХОРОШИХ ВСЕМ ВАМ МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ(конечно) И ДЕТКИ ВЫХОДНЫХ!!!!! 
...я сижу в тишине на балконе с ноутбуком
....ползаю по и-нету....посмотрела фильм с выписки!!!!Кстати,у Вас в РД работали видеоператор и фотограф?!У нас ДА!!!!!И мы всё заказали!!!теперь вот смотрю...и опять слёзы!!!!
Не верится,что всё произошло.....Конечно,когда в сумотохе теперь с плачем,с борьбой за "покакать",с мокрыми пеленками не всегда успеваешь насытиться ЭТИМ СЧАСТЬЕМ!!!!!Вот только когда тишина,когда маленький спит и похож на ангела
!!!!Сидишь и думаешь о том,какое же ЭТО СЧАСТЕ-РОЖДЕНИЕ ТВОЕГО МАЛЫША!!!!!!!
Так давайте же будем как можно чаще давать себе эти минуты,чтобы вновь переживать эти эмоции!!!!
И тогда быть может и малыши наши будут просыпаться и улыбаться!!!И какать легко!!!И животики болеть у них не будут!!!!!И спать будут крепко и кушать сытно!!!!!Наши детки-самые умные,самые лучшие и самые любимые!!!!ХОРОШИХ ВСЕМ ВАМ МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ(конечно) И ДЕТКИ ВЫХОДНЫХ!!!!! 


Вот-вот!!!!!Оптимизма!!!!!