Войти
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь

Неприятное и возмутительное!

какой кошмар!!!
у меня тоже был неприятный случай со скорой. дочка заболела, начался приступ обструкции (задыхаться стала) на улице ночь, лекарств дома нет. звоню в скорую говорю, 1 5, годовалый ребенок задыхается, скорая приехала через 20 минут, обычная перевозка без оборудования, и мы поехали в болницу - едут неспеша, у дочки рвота, свисты - вдохнуть не может, а мне врач - салфеточку подает - чтоб на пол не вырвало! стоим на перекретске на лево надо - машин куча. пока муж не заорал" врубайте мигалку и по встречной иначе засужу!" не шелохнулись. благо больница недалеко была!
0
10.08.2011
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь
Да уж!
0
10.08.2011
Покрывало (плед) для пикника. Blue Waters Club & Resort HV-1 (Турция/Сиде)

Похожие записи