Купили своему малышу комбинезон зимний. 
Ну очень понравился, былого цвета, и ткань модная и фасон, да и ножки можно трансформировать в конверт. Мама на седьмом небе была от радости. Купили 74 ростовку, учитывая то, что мы сейчас 62 см, я была уверена, что на зиму мы обеспечены теплом и красотой. Подошло время надеть обновку, и каково же было мое удивление. когда застегнув ножки конвертом, я поняла, что малыш в него еле влез. Вобщем комбинезончик оказался ну максимум на рост 68 см. А я мамаша ненормальная, как куплю что-нибудь так сразу стирать, нет чтобы примерить, хоть поменяла бы. Вот такая ерунда! Обидно, жуть.
Цена, блин, не маленькая!
Теперь покупать только с сантиметром!