Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пермь

Чай для малыша.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мы пьем чаек HIPP с полезными травами (фенхель, ромашка, мелиса и т.д.) из поильничка))

Но, еслиб пила водичку, то чай давать не стала бы)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Какие вы уже большие, поильничек освоили!!!

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да! Пьем с удовольствием и заодно зубки чешем))) как увидит поильничек эмоциям нет границ)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

После ванны даем чай Хумана "спокойной ночи".Очень нравиться,когда видит бутылочку сразу открывает рот.

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня вопрос по поводу этого чая помогает ли он крепче спать малышу или особой разницы нет?

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

Разницы не вижу,просто ребенку после ванны надо что-нибудь попить,вот и даем чаек,там травки полезные,по-этому ничего плохого в этом не вижу.

0
20.11.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Граннулированные бы не стала покупать. Граннулированный чай- это вообще нонсенс. Даю пакетированные чайки "Бабушкино лукошко". 2 недели мятный, следующие 2 недели шиповник. Там хоть видно, что в пакетиках действительно травки.

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пили гранулированный - на него аллергия, оказалось, что вообще деткам такой лучше не давать, сейчас купили Бабушкино лукошко шиповник. Еще не пробовали. Воду пьет так себе.

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

я боюсь аллергии, поэтоум не даю. Завариваю ромашку обыкновенную, купленную в аптеке. И когда подкашливает - помогает, и флору кишечника вроде улучшает. И Гришке нравится

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

мы на ГВ, ничего не пьет. иногда предлагаю, если родничок впалым кажется - плюется.

0
20.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Кирюшка пьет Плантекс, ему нравиться.

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Минск

Да, мы с месяца пьем, Нiр

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мы не даем...еще

0
20.11.2009
Аватарка Работа мамам!

Похожие записи