Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пермь

Кто что кушает и сколько?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

10.00 завтрак - фрукты с молоком 100г

12.00 второй завтрак - грудь (перед сном)

14.00 обед - мясо+овощи 200 г.

18.00 ужин - каша молочная 200 г.

22.00 грудь и спать.

Ночью от 2 до 4 раз ест

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

А мясо и овощи в сумме 200 гр.?

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

сначала давала 100 г мясоовощного (кролик+цв. капуста) и 100 овощей.

Теперь 50 мяса и 150 овощей.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет)

А на каком ты молоке кашу делаешь?

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

молочную кашу водой развожу. Там у них какое-то адаптированное молоко.

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет)

а фрукты с каким молоком?

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

тоже в банке все намешано. Я ж баночным только ее кормлю. А там и молоко и сливки...

0
25.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у нас так было:

10-00 - завтрак, каша на смеси (гречка, рис, кукуруза, овсянка, пшеница или их смеси) где-то 180-200гр, сок (практически любой) 50-60гр

14-00 - овощи где-то 150-180гр (любые) и мясо или печень (50-70гр)

18-00 - творог с фруктами и кефир или йогурт

22-00 - каша на смеси из бутылки где-то 300мл

все...ночью не ел вообще...в промежутках печеньки, овощи, фрукты - сырые, и прочее)

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

А печень с какого возраста давали?

0
25.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

с 7,5 - через 2 месяца после мяса

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Мы на ИВ.

В 7.00 - каша на смеси (кукуруза, гречка, овсянка, 5 злаков) каша Хайнц - 200 мл

в 11.00 - овощи с мяском (пока только курица и телятина) - 250 гр

в 15.00 - через день творог с фрутами или просто фрукты - 100 гр и смесь - 120 мл

в 19.00 - каша молочная (гречка, овсянка) тоже Хайнц - 200 мл

Ночь 2 раза смесь по 180 мл через 4 часа.

И пьем компотик в течении дня, кушаем фрукты в нибблере

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

Мы на ИВ с 5 месяцев

5.30 - 6.00 - смесь 100-150гр

9.00 - каша и фрукт.пюре - в сумме 200 гр (то одного больше, то другого, от ее настроения зависит) , печенька

13.00 - овощи или овощной суп (150) и мясо (100) - 250гр

17-18.00 - творог (50) и фрукт.пюре (100) или йогуртно-фрукт. пюре (150-200), печенька

21.30-23.00 - смесь - 150-200гр

В перерывах "грызем" деснами баранки, яблоки, груши, морковку

ночью пьем воду-чай, не едим.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

10.00 каша овсяная собственного приготовления 170,фруктовое пюрэ 50

14.00 смесь 150,овощное пюрэ 80-90

18.00 сучик 200,творог

22.00 кашка 200

ночью ест от 1 до 2 раз

 

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.02.2010
Почему врачи не снимают обувь!? Сколько тратите времени на себя?

Похожие записи