Мамочки 8-9-ти месячных малышек поделитесь, пожалуйста, информацией о том сколько раз ваши детки едят, что едят, и в каком колличестве.
10.00 завтрак - фрукты с молоком 100г
12.00 второй завтрак - грудь (перед сном)
14.00 обед - мясо+овощи 200 г.
18.00 ужин - каша молочная 200 г.
22.00 грудь и спать.
Ночью от 2 до 4 раз ест
молочную кашу водой развожу. Там у них какое-то адаптированное молоко.
у нас так было:
10-00 - завтрак, каша на смеси (гречка, рис, кукуруза, овсянка, пшеница или их смеси) где-то 180-200гр, сок (практически любой) 50-60гр
14-00 - овощи где-то 150-180гр (любые) и мясо или печень (50-70гр)
18-00 - творог с фруктами и кефир или йогурт
22-00 - каша на смеси из бутылки где-то 300мл
все...ночью не ел вообще...в промежутках печеньки, овощи, фрукты - сырые, и прочее)
Мы на ИВ.
В 7.00 - каша на смеси (кукуруза, гречка, овсянка, 5 злаков) каша Хайнц - 200 мл
в 11.00 - овощи с мяском (пока только курица и телятина) - 250 гр
в 15.00 - через день творог с фрутами или просто фрукты - 100 гр и смесь - 120 мл
в 19.00 - каша молочная (гречка, овсянка) тоже Хайнц - 200 мл
Ночь 2 раза смесь по 180 мл через 4 часа.
И пьем компотик в течении дня, кушаем фрукты в нибблере
Мы на ИВ с 5 месяцев
5.30 - 6.00 - смесь 100-150гр
9.00 - каша и фрукт.пюре - в сумме 200 гр (то одного больше, то другого, от ее настроения зависит) , печенька
13.00 - овощи или овощной суп (150) и мясо (100) - 250гр
17-18.00 - творог (50) и фрукт.пюре (100) или йогуртно-фрукт. пюре (150-200), печенька
21.30-23.00 - смесь - 150-200гр
В перерывах "грызем" деснами баранки, яблоки, груши, морковку
ночью пьем воду-чай, не едим.