Вот уже вторую неделю по - нарастающей у меня появилась боль в правом подреберье, под грудью, отдающая в спину ( особенно когда неудобно сидишь).
Все начилось с того, что было неприятно спать на правом боку ( ощущалась боль в правом подреберье), потом появились болезненные ощущения в спине на том же уровне.
Девочки, кто- то сталкивался с подобным? Начиталась в интернете, что учеными доказана, что беременность провоцирует появление камней в почках и симптомы похожие...