Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Боль в правом подреберье, под грудью...Было ли у кого -то подобное?

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самара
У меня тоже самое!!! Не знаю что это,я думала,что грудь тяжелая и давит на какой-то орган,может,на печень?но и в спину отдает(((
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
Вот печень как раз в спину и отдает! Я знаю не по наслышке, всю жизнь мучаюсь, деформирован желчный, поэтому бывает поддавливал на печень, вот как раз такая боль, даже не понятно где больнее в спине или под ребрами... а с беременностью ситуация усугубилась, мне врач говорил у многих беременных такие боли могут быть...(((
0
09.07.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
Мне помогает черный чай с сахаром, печень его "любит", по легче становится. 
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самара
надо попробовать!
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самара
Ну вот,особенно,когда поем и сижу,прям очень болит,даже грудь проиходится держать рукой,а то мою печенку плющит сильно(((
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня вчера начало болеть под левым ребром, говорят что это малыш может давить. Ну очень не комфортно((( Ни лечь, ни выпрямиться.
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
тоже болит под правым ребром, вчера так прихватило пока веселилась с племянником, аж мурашками вся от боли покрылась, говорила врачу об это, она особо никак не прокомментировала
0
11.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
малыш может переадваливать желчный...ну и почки могут отдавать...а еще остехондроз могет быть.попробуйте понаходиться в коленно локтевой позе
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а у меня такое в левом. сейчас когд анаемся на ночь, ложусь на левый бок и болит там под ребром, переворачиваюсь, меньше болит, но болит. а я туберкулеза боюсь(
0
07.07.2011
ЖК , больничный и мое обостренное чувство ответственности... физическая активность на 30 неделе..Подготовка к родам

Похожие записи