Войти
Olya
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
61
запись
8
друзей
0
подписчиков
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Мой прием перед родами
Ходила на прием к врачу : сделали ктг, узи и осмотр. Врач говорит, что шейка полностью готова, раскрытие и т.п. На этой неделе точно рожу, так пообещала врач. Если не рожу, то в субботу сказала приехать к ней на роды : с утра ( в 6 утра) встать и выпить 50 г касторки , посидеть в туалете и лечь спать. отоспаться до 12 , проснувшись поехать в РД на роды ( предварительно позвонив ей). Объяснила мне механизм действия касторки: кишечник начнет сокращаться и очищаться, простимулирует сокртительную деят-ть матки и начнуться схватки. Я боюсь, ведь это по сути та же стимуляция, ведь малыш еще не готов рождаться((
2
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Здраствуй мой ПДР!

Вот наступил у нас и первый ПДР)

Успела к этому времени 2 раза съездить в роддом ( первый раз на скорой, второй с мужем) , думала, что рожаю.

Каждый раз меня отправляли домой))

Пока не время, будем ждать!

Всем удачи и легких родов!

2
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Фальц старт или как я поехала рожать прямо из театра)

Проснулась ночью в туалет, взглянула на часы.. 4 утра, дождь за окном.. Пока засыпала, подумала, что сегодня 1 октября и хорошо бы было родить в эту дату. Вдруг , чувствую непроизвольно подтекает по ноге водичка, теплая такая.. Вскочила как ошпаренная и в ванну. Ни цвета, ни запаха. Водички немного, 3 столовых ложки примерно. Бужу мужа- он в ответ:" давай поспим до утра, вдруг еще отойдет")) Я согласилась и уснула, несмотря на эйфорию.

Проснулась в 11, вспомнила ночное происшествие .. А в 12 у нас с друзьями был запланирован поход в театр. Думаю, ладно, поеду в театр и потом сразу в роддом))). Сижу в театре, а из головы не выходят понятно какие мысли. Говорю мужу, собирайся, поедем! Встаем посреди спектакля и едем в роддом. За 20 мин долетели, благо сег суббота и пробок нет. Звоню на моб своему врачу, а тел у нее недоступен. Отравили мн на осмотр, пока раздевалась, выходит мой врач( оказывается, она была дежурная и только что закончила принимать роды).

Удивлена была мн увидеть)) Говорит: "Давай посмотрим, дружок, что там у тебя)) Видимо третьи сутки буду работать...

Вообщем, на мое счастье ( или несчастье) тест на воды показал отрицательный результат, посмотрела она мне шейку и сказала, что будет ждать в ближайшее время!

Поехала я опять в театр, там как раз антракт был)) Друзья был удивлены, что мы так быстро вернулись))

3
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Дни сурка))

Девочки,

у меня какое - то сранное состояние наступает: сплю 3- е сутки напролет, встаю только поесть и опять спать тянет)

Все пишут, что у них бессоница, боли, и т.п.

У мн же все наоборот: сон, еда и немного спина дает о сб знать)). Видимо не скоро роды=)

9
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Начала отходить пробка)))

Сегодня ночью проснулась от жуткой боли в области пояницы...Ощущение - как будто кости расходятся..

А утром обнаружила сгустки - желтовато - беловатые в большом количестве ... хе- хе.. надеюсь пробка=))

3
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Визит к Г

Была сегодня на приеме, сделала КТГ, сдала кровь -мочу..Вообщем, все как обычно...

Моя Г даже на кресле смотреть мн не стала, сказала "А зачем? в 38.5 недель? Это только преждевременные роды вызовет"... Вот так(( Сказала прийти через 1.5 недели.

Вообщем, я расстроенная пошла домой)

5
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
заключила контракт на роды в "Здоровом Поколении" 25 роддом

Ну все, отступать некуда!

Сегодня заключила контракт с врачом Кольцовой Л.Н. в РД №25 ( вела у нее беременность)

Думала еще насчет 29 и 4 РД, но решила не метаться лишний раз.

Надеюсь, все будет хорошо))

1
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Покупать ли конверт на выписку или подойдет демисезонный комбинезон?

Сейчас такое множество красивых конвертов на выписку, но все они на 1 раз((

Вот задумалась, стоит ли покупать такой конверт? Можно ли обойтись комбинезоном ( на днях купила):

image

а вы планируете покупать конверт, или уже купили?

Виктория
14 лет 8 месяцев