Войти
Olya
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
61
запись
8
друзей
0
подписчиков
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Еееехххуу!Нам три месяца сегодня!

Хотя мы продолжаем болеть уже 4 неделю( сначала подцепили вирус от гостей, лечились от жуткого кашля и соплей две недели и вот почти вылечились - но не тут то было - папа принес нам новый вирус и малышка сразу же его подцепила).

Но это не омрачает моей радости по поводу сегодняшней даты- нам сегодн целых три месяца! Прощайте колики ( ттт) и "четвертый тримест ". Здраствуйте зубки))

2
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Детский Сад

Девочки, кто живет в Москве, вопрос к вам:

Записались ли вы уже в детский сад ? В каком районе Мск вы живете? Какие документы нужны?

Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Как лечить ухо? Очень уж болит..

Девочки, всем привет!

Видимо продуло меня вчера на прогулке, погода у нас мерзкая пасмурно - дождливая.. Ночью проснулась от сильной боли в ухе и горле..

Горло полоскание лечу ,а вот с ухом не знаю что и делать? Все капли противоспалительные для лечения ушей, что есть дома , нельзя применять при ГВ ( в инструкции осветуют прекрастить ГВ при применении препарата).

Может кто знает, чем можно полечиться?

3
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Все бесит!

Муж охренел просто, ему 30 лет стукнуло 6 декабря, он решил отметить в 3 этапа : с одними друзьями в ресторан, на другой день с другими в другой ресторан , завтра - с третьими.

Еще постоянно на какие- то ДР бегает посторонние в качестве гостя ... Вообще дома раньше 10 не появляется... Все достало!

Единственный человек, кто меня понимает, помогает и поддерживает - это мама! Приехала ко мне из другого города и я вздохнула с облегчением!Теперь и поговорить есть с кем)) Блин, аж слезы на глазах, гормоны наверное(((

Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Дочка плачет и похрипывает..

Девочки, привет всем!

Дочка начала вчера плакать с хрипом(( Вроде не кашляет , чихает часто. Аппетит хороший. Но этот хриплый плач! Боюсь, не заболели ли мы?

У вас бывает хриплый плач у малышей?

4
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Анализ кала на углеводы и газики

Мучались - мучались мы с животиком, педиатр дал направление на сдачу кала на анализы: анализ на углеводы и на дисбактериоз.

Вот пришел анализ на углеводы: при номер 0 -0.25 у нас все 1.7%.

Это говорит о том, что малышка мало усваивает углеводов из молочка((

Кто - то сталкивался с этим ? как лечить?

1
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Помогите с советом!

Нам 4 дня, только выписались из роддома. Малышка сильно мучается с животом, после кормления плачет ...кричит по 3-4 часа не переставая.

Сейчас уснула, но во сне икает громко.

Животик после кормления бурчит , сама пукает.

Пробовали бейбикал и эспимизан. Ничего не помогает(((

3
Olya
Мама девочки (14 лет) Москва
Родились ! Спасибо касторке!
Девочки, как я писала, врач посоветовала выпить 50 г касторки , разведенной в тепл воде. Встала утром в суб в 6, выпила чудо раствор , огурчик съела соленый( как врач говорила), тут мн стошнило и я легла спать. Проснулась в 12, ничего. Походила, начался неб понос. После завтрака понос усилился , но схваток не было( . Позвонила врачу, она сказала отбой, раз схваток нет( я разревелась с горя, и тут во мне что-то лопнуло с характерным звуком. И ура, отошли воды. Приехала в рд, оформили, 13.00, раскрытие 0, 15.00- раскрытие 4 см, 18.00 - полное раскрытие. Потуги длились долго, я думала не выдержу, не могла сб контролироваь. Реб весил 3900 ( хотя узи за день до этого показало 3100), голова была нереально большая и реб не опускался. При полном раскрытие терпеть боль было нереально, анестезия закончилась( я умирала, в прямом смысле... Спасибо 3 врачам 25 роддома ( кольцовой л.н). Лихванцевой н. Н. И акушерке. Одна мне ноги сгибала, вторая на живот давила, акушерка от разрывов берегла. В 21:30 появилась на свет моя совсем не крошка) в промежности мне сделали неб разрезик 2см, даже сидеть можно) сказали, что мега крупн реб для мн и у него оч больш голова.мой вес 54;рост 170. Лежит моя крошка рядом и мирно посапывает , а я никак нем могу уснуть)
7
Виктория
14 лет 8 месяцев