Кто что хочет себе на Новый год?Я бы оч.хотела мультиварку Redmond M 70/ А вы?
Я тоже бывает куплю подарок, и не хочется отдавать, вот и себе любимой остается:))
В моей есть. Но пока еще не пробовала. И есть какой-то режим мультиповар. Из-за него многие эту мультиварку покупают, но я пока еще тоже не разобралась с ним) вообще мултиварка хорошая, я там тефтели ребенку парила, детские рецепты есть, и тушила мясо, превосхоно получилось и выпекала) при том, что кулинар из меня тот еще)
А я вот выбираю все между Редмонд 4502 и Поларис 0517, не знаю что лучше блин
Мне мама брала, я вообще ничего незнала про них)) зайдите в кулинарное сообщество, там много обсуждений) у большинства редмонд или панасоник, я так Поняла. Но и полярисе плохих отзывов не было. Но вот из-за этого мультиповара многие редмонд выбрали как раз)
Мультей давно уже пользуюсь- в основном готовлю для ребенка в ней! На НГ хочу люмию последнюю и фотик профессиональный))
Удобно для малышки в ней готовить?Я то думала для нас ее приобрести
Каши - вообще вещь) Первое время только их и готовила)) сейчас конечно,почти все рецепты из книги рецептов перепробовала. Удобно как для ребенка,так и для взрослых.Для меня вообще очень актуально,т.к. сейчас худею.Муж не особо конечно ест,но для него не проблема приготовить что-то и без мульти
У вас Redmond M 70 модель. да?Удобно в ней готовить, т.е. не сложно разобраться с управлением?( косяки бывают?)А каши без молока можно в ней готовить?
Нет у меня М 4505.К ней книга рецептов,но я под себя рецепты переделываю.Каши на воде готовила в том числе
мне муж заранее уже подарил...тоже мультиварочку, только Панасоник)))
А мы у нас в городе найти такую не можем какую я хочу))
хочу фен (никогда не было и нет, всегда утюжком вытягиваю волосы и считала, что фен - это лишняя пакость для волос, теперь так не считаю)))
хочу новый телефон (бюджет пока не предусматривает)
хочу платьице (муж прибьёт, если заикнусь...из гардероба всё вываливается, а носить нечего((0))))
хочу ещё новую тушь и пудру макс фактор...
ну вообще много чего хочууууууууууууууууу
Мне муж дарит только личные подарки: колечко, сережки, духи и т.д. А мультиварка - это подарок для всей семьи. Я была бы не рада, если бы он мне ее подарил на НГ. А так М 70 супервещь: я месяц назад ее купила по интернету - теперь только в ней и готовлю. Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась и вам ее подарили на НГ. С наступающим Новым годом!
Мой муж также считает!типо кухонная утварь не дарится на праздники, а надо лично для себя подарок.... Спасибо!И вас с Наступающим!!!!:))
Я бы телефон хотела..но боюсь сын и его разобъет пока в раздумиях
В том и дело.. Иногда положу на самый верх..он запомнит и спустя пол часа залезет ведь и достанет...ладно если бы просто игрался, так он его кидатьначинает и батарейку вытаскивает
Хочу айфон((
Но не получу(
Муж недавно люмию последнюю вместо него подарил. Так что даже не знаю. Хочется много чего.
Мультиварку тоже хочу, но ставить ее некуда уже(( кухня крошечная. Поэтому хочу ноутбук новый. Вот сижу выбираю)
У нас тоже не большая кухня, на стол наверное поставим(если конечно купим)))
много чего хочу,но скорее всего ниче не будет.совсем сложно у нас с финансами.
а хочу сережки золотые.рюкзак бфф жужуби.органайзер жужуби.гель-лаки,ну могу еще долго продолжать)
А что там организовывать??? Запишитесь к косметологу, вот и все дела. Мужу такое точно доверять не стоит - запишет в первый попавшийся салон, где могут все ресницы испортить... Поспрашивайте подруг, да запишитесь в лучший))
у деда мороза попросила телефон,вроде обещал....
Т.к. бытовую технику подарком не считаю, то попросила оплатить курс антицеллюлитного массажа. Планирую сделать это традицией))
Я хочу комбайн, который будет заниматься нарезкой на салаты, но что придумал мой дед мороз не знаю))). еще хочу шв.машину и мультиварку тоже и плиту, и телефон
я хотела или хочу,муж что угодно готов купить,а я думаю нужна ли она мне или просто стоять будет,я просто не знаю их преимуществ.
я тоже хочу мультварку, но мой Дед Мороз сказал подождать да следующей зарплаты
я пылесос хороший хочу.. или нокиа люмию) которая побольше)
Мне уже муж подарил Бранд 6050! Довольна как слон!!!!!!!!!!!
