Сколько смотрю фотки у знакомых в садиках, все девочки накрашены,ногти накрашены,глаза) в красивых платьях.... Наверное так модно рано краситься!!!,,,????????
я подозреваю,что девочки слезно просят..но,тогда б хоть еле заметный мейк делать.но.последнее фото ужас.как детская порнография
Красивое платье, туфельки, даже "взрослая" прическа - это я ЗА.
Но краситься - неее не понимаю. У меня такой макияж не на каждом празднике в старших классах был.
вот это точно перебор,ИМХО.
А если совсем чуть-чуть(блеск,например,для губ),то можно,то есть такой макияж,которого и не видно толком,главное ребенок удовлетворен,что его накрасили)))
А я принципиально не крашу на праздники.Дети в это время сами по себе прелестные.С макияжем выглядят вульгарно.А прическу сама сделала.Не хуже,чем в салоне.
это репетиция прически, фото с выпускного еще не готово. Думаю, в красивой прическе нет ничего плохого.
Макияж макияжу рознь. Можно и на фотках как ниже а можно губки блеском и реснички чуток тушью чтобы на фотках лучше видно было. Я лично своей делала ооочень легкий макияж Абсолютно ничего плохого в этом не вижу.

Ну, сделать какую-нибудь "фантазию" на личике - это вполне нормально. Бабочек каких-нибудь, цветочков, стразики поналяпывать. А красить по-взрослому, по-моему, не очень красиво). Хотя, конечно, все это дело выбора)).
У нас во вдоре очень много выпускников, так вот одна единственная девочка не была записана на прическу, так она родителям весь мозг проела, записали. И, конечно, я не сомневаюсь, что все будут накрашены ))))
По моему мнению красоты там нет, НО девочкам всегда хочеться быть как мама, а что мама делает идя на праздник?)) Если это инициатива девчонок то почему бы и нет)) А от одного раза вреда точно не будет..
Сейчас по моему не только на проаздники красят! У моей знакомой дочке в 4 года запретили красить ногти. Они у нее полностью сожжены. Уже почти год как лечат.
Я только краситься начала в 16 лет, только тушь и блеск для губ и то с разрешения мамы. Категорически против, ничего хорошего, красивого на лице ребенка не вижу и не понимаю.
а мне не нравится,когда маленьких детей накрашивают. У них своя красота детская неповторимая....
ну ногти еще ладно, хотя тоже не стала бы....
Ничего криминального в этом не вижу. Уж лучше так и мамами накрашены, чем размалеваны непонятно как. Надо с детства учиться краситься, а то ведь вообще никакой культуры макияжа.
я тоже против, девочки в таком возрасте как ангелочки, зачем портить эту красоту?! а если просит накраситься - гигиенической помадой накрасить и все)))





