Темкин молчун, а вчера за обедом влез в мою тарелку с салатом взял огурец и протягивает мне, я говорю ему "огурка", он протягивает мужу и говорит огурка, четко так, я аж заплакала. Мамы детей молчунов поймут меня:)
Говорим мы мало, и как Эллочка-людоедочка хо хо ... Ну бум ждать и развивать дальше нашу речь!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
аааа, какая прелесть!!! понимаем вас ))) У нас почемуто с конца апреля как прорыв пошел - каждую неделю несколько новых слов... но так смешно говорит! Мы все москвичи, а ребенок у нас говорит с поволжским акцентом )))))))))))
ОООлёёёёёшаааа
ОООгОООнёёёёёк
взял тут машинки в руки и такой - пОООнЁЁЁЁС ))))
А пластилин называет - апельсин....
0
10.06.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да хотя бы с акцентом:))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
тоже радуемся каждому редкому словечку! Это так трогательно))
0
09.06.2013
Ответить