Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Слово новое

Мама мальчика (15 лет) Москва

аааа, какая прелесть!!! понимаем вас )))  У нас почемуто с конца апреля как прорыв пошел - каждую неделю несколько новых слов...  но так смешно говорит!  Мы все москвичи, а ребенок у нас говорит с поволжским акцентом )))))))))))

ОООлёёёёёшаааа

ОООгОООнёёёёёк

 взял тут машинки в руки и такой - пОООнЁЁЁЁС   ))))

А пластилин называет - апельсин....

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да хотя бы с акцентом:))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

тоже радуемся каждому редкому словечку! Это так трогательно))

0
09.06.2013
Дело было вечером Вот уже 2,4:)

Похожие записи