девочки! у меня просто опускаются руки уже! я хожу целыми днями злая как сабака!
а проблема заключается в том что что у меня домаживут 4 КОШКИ
я переехала к мужу домой и эти кошки моей свекрови! а она в свою очередь переехала к своему мужчине а кошек оставила нам так как забрать их у нее нет возможности!
девочки я от них так устала это кошмар какой-то!я каждый божий день за ними убираю мою полы по 2 раза на дню! И проблему эту никто решать не хочет ! выгнать на улицу всем жалко! НО ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ТОЖЕ ЭТО НЕ МОИ КОШКИ! ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? свекровь как будто не понимает что у меня маленький ребенок! меня достала эта вонь!
мы с мужем ремонт даже сделать из за этого не можем!!!!!