Вот и приближается день встречи с малышом и вместе с тем нарастает тревога.
Волнует несколько вопросов и хотелось бы услышать мнение бывалых мамочек. Старшему без нескольких месяцев 10 лет и хочу узнать как прошли ваши роды:
1 сколько по времени длились роды( так же как и первые, дольше или быстрее)
2 на каком сроке родили, слышала что со вторым рожают раньше
3 как прошли роды со вторым малышом легче или труднее было родить.
Знаю что все очень индивидуально, но хотелось бы узнать ваше мнение.