Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН "Овощи". День 3. Тыква, кабачок, перец, горох

Мама девочки (13 лет) Тула

Умнички, надо нам тоже овощи в мозаику посадить)) 

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! сажай сажай, хорошо растут )) ой, забыла написать, мы ж лук еще в воду кинули, не знаю, так надо было или нет )))) ты не в курсе? а то не знаю, что от него ждать ))

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Надо было, ага) а мы забыли блин(( завтра исправимся... Из него стрелочки зеленого лука вырасти должны по идее)) и вроде корешки такие еще появятся))

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

что-то нам не светят стрелочки, кажется ))) усики есть какие-то и вода покрасилась, уже хорошо, эксперимент удался )) 

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

конечно удался))) завтра тоже попробуем)

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
big_smiles_150.gifтворческие))))) Да, фрукты мы еще не изучали))))
0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Воооот, и я про то же  big_smiles_166.gif наверное, никогда не рискну стать автором фм, мне страшненько ))) 

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧИТСЯ))))

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо super_smilies086.gif мне надо привыкнуть к этой мысли ))) 
0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Супер!!! Творчество на высоте! Димуля ест овощи! вот везуха! ))) позитивная неделька у вас)) как и предыдущие, впрочем ;)

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

как-то ест... а у Никитоса какие предпочтения? ну кроме того, что ты ему сказки за едой рассказываешь )) Спасибо  super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

овощи исключительно вареные и в виде супа((( и фрукты не ест... вредина! переживаю, что витаминов мало получает... да ну его, не буду портить своим нытьем ваши замечательные познавательные деньки!) надо, кстати, тоже манку попробовать в творчестве! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

попробуй, только, если будете просеивать, аккуратнее, реально в горло забивается  big_smiles_280.gif мы тоже вареные, только это я свежие не даю почти, всю жизнь, кажись, лечим живот или кишечник, даже не знаю что, но все время на каких-то препаратах, которые должны регулировать. и фрукты по грамму и то выплевывает чаще всего... да ну его ))) пойду про ваш день читать!

0
19.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Весело как у вас, здорово! Где раз добыла такие ластики и принадлежности для копания? Очень понравилась лопаточка и маленькое ведёрко))))

Ножницы мне пришли! Начали резать вместе и, о чудо, ребёнок просёк и сама сжимает ножницы! Я только кручу бумагу и разнимаю пока тоже я! Но это уже прогресс)))))

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Супер! Значит скоро увидим новый пост от вас ;) Я пока жду их. 

 Качество, понимаешь, что не джеко и компания :) далекооо не такое, но копаться можно ) На my-shop конечно, где еще такое добро живет  Ластики и Набор с лопаткой

0
20.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да, понимаю, но покопаться нам сойдёт))))) Спасибо!

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как всегда вдохновляете!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

big_smiles_166.gif спасибо большое!

0
19.02.2014
Художка online от Ирины ТН "Овощи". День 4. Финал

Похожие записи