Дело было к вечеру, делать было нечего. Вообщем надо было мне кое-какие дела на кухне срочно сделать, а Анютка в рёв - не хочет сидеть на стульчике и лицезреть вертящуюся маму, аки пчелку, и все тут! Игрушки по боку. Ну и решила я дать ей на растерзание в освоение кухонные разные штучки. Ребенок так увлекся, что я с гордостью подумала- вот она, настоящая мамина помощница!))) Полчаса пыталась взбить венчиком в дуршлаге.....макароны)))) И вот что из этого вышло:


