Войти

Болею...(((

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я вот и думаю куда вы пропали?! Поправляйся быстрее! Я Славику растворяла в соке половинку таблеточки анаферон, когда сама болела. 

Мы вот сейчас тоже на больничном сидим. В садик неделю отходил и все. Теперь вот уже 3-ю неделю дома.

0
25.10.2011

Блин, интерферон, гриппферон, анаферон, виферон - это не одно и то же? Я че-то запуталась...Да уж, садик такое дело..На работу будешь в ближайшее время выходить?

0
25.10.2011
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

да это аналоги все) 

0
25.10.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неа не буду. До лета не собираюсь пока. А потом посмотрим. Я кроме анаферона не давала ничего. А  думаю, что они похожи все...

0
25.10.2011
лучше всего оксолиновая мазь! А еще генферон в любом виде.Он здорово организм поддерживает и для профилактики вирусных заболеванийподходит.
0
03.11.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я тоже болею,своему интерферон капаю в носик!!!

0
25.10.2011
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

интерферон или гриппферон в нос капли обязательно 

0
25.10.2011
Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

оксолиновая мазь!и тебе маску обязательно

0
26.10.2011

Спасибо, девчонки!

0
25.10.2011
Моя помощница! Ну вот и я могу поделится радостью!

Похожие записи